Sportverein Enge-Sande von 1959 e. V.
Sportverein Enge-Sande von 1959 e. V.

Vorstand

Nächste Vorstands-Sitzung am 22.10.2018 um 20:00 Uhr im Sportheim Enge

Vorstand nach der Hauptversammlung 23.02.2018

(von li nach re, hinten) Volker Friedrichsen, Christian Brammsen, Marten Friedrichsen, Hans-Jürgen Strufe, Björn Petersen, Thomas Carstensen, Leif Jessen

(von li nach re, vorne) Waltraud Ziegenberg, Kerrin Lorenzen, Mara Ketelsen, Eike Carstensen, Melanie Jessen, Martina Carstensen, Ann-Christin Ketelsen

1. Vorsitzender

Volker Friedrichsen

Mobil   0174-762 51 32

Volker-Friedrichsen@sv-enge-sande.de

2. Vorsitzender

Hans-Jürgen Strufe

Mobil  0175-203 83 96

Hans-Juergen-Strufe@sv-enge-sande.de

Kassenwart

Björn Petersen

Tel (04662) 69 98 77
bjoern-petersen@sv-enge-sande.de

 

 

Stv. Kassenwartin

Martina Carstensen

Tel (04672) 77 62 12

Martina-Carstensen@sv-enge-sande.de

 

 

Schriftwartin

Eike Carstensen

Tel (04662) 967 05 50

       0175-873 88 99

eike-carstensen@sv-enge-sande.de

 

 

Stv. Schriftwartin

Kerrin Lorenzen

Mobil 01520 946 00 55

Kerrin-Lorenzen@sv-enge-sande.de

 

 

Hauptsportwartin

Waltraud Ziegenberg

Tel (04662) 34 51

waltraud-ziegenberg@sv-enge-sande.de

 

 

Jugendwart

Marten Friedrichsen

Mobil 0172 356 40 09

Marten-Friedrichsen@sv-enge-sande.de

 

 

Pressereferent

Thomas Carstensen

Mobil 01511 612 02 05

thomas-carstensen@sv-enge-sande.de

 

 

Frauenwartin

Mara Ketelsen

Mobil 01512 872 34 90

mara-ketelsen@sv-enge-sande.de

 

 

Beisitzer

Leif Jessen

Mobil 0173-861 47 92

Leif-Jessen@sv-enge-sande.de

 

 

Beisitzerin

Melanie Jessen

Mobil 0170 352 84 92

melanie-jessen@sv-enge-sande.de

 

 

Beisitzer

Christian Brammsen

Tel (04672) 77 24 777

Mobil 0170-937 53 23

christian-brammsen@sv-enge-sande.de

 

 

Hospitantin

Ann-Kristin Ketelsen

Tel

 

 

Geehrte Mitglieder auf der Jahreshauptversammlung des SV Enge-Sande vom 23.02.2018

Wir danken Wolfgang Pustal für die beiden Gruppen-Fotos.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Sportverein Enge-Sande von 1959 e.V.