Sportverein Enge-Sande von 1959 e. V.
Sportverein Enge-Sande von 1959 e. V.

Vorstand

Nächste Vorstands-Sitzung auf unbestimmte Zeit verschoben.

Vorstand nach der Hauptversammlung 27.02.2020

(von li nach re, hinten) Volker Friedrichsen, Christian Brammsen, Thomas Carstensen, Leif Jessen, Hans-Jürgen Strufe, Björn Petersen

(von li nach re, vorne) Marten Friedrichsen, Martina Carstensen, Eike Carstensen, Mara Ketelsen, Ann-Christin Ketelsen, Melanie Jessen

es fehlt: Detlef Prahl

1. Vorsitzender

Volker Friedrichsen

Mobil   0174-762 51 32

Volker-Friedrichsenatsv-enge-sande.de

2. Vorsitzender

Hans-Jürgen Strufe

Mobil  0175-203 83 96

Hans-Juergen-Strufe@sv-enge-sande.de

Kassenwart

Björn Petersen

Tel (04662) 69 98 77
bjoern-petersen@sv-enge-sande.de

 

 

Stv. Kassenwartin

Martina Carstensen

Tel (04672) 77 62 12

Martina-Carstensen@sv-enge-sande.de

 

 

Schriftwartin

Eike Carstensen

Tel (04662) 967 05 50

       0175-873 88 99

eike-carstensen@sv-enge-sande.de

 

 

Stv. Schriftwartin/Datenschutzbeauftragte

Melanie Jessen

Mobil 0170 352 84 92

melanie-jessen@sv-enge-sande.de

 

 

Hauptsportwartin

Ann-Christin Ketelsen

Mobil 0162-434 46 51

ann-christin-ketelsen@sv-enge-sande.de

 

 

 

Jugendwart

Marten Friedrichsen

Mobil 0172 356 40 09

Marten-Friedrichsen@sv-enge-sande.de

 

 

Pressereferent

Thomas Carstensen

Mobil 01511 612 02 05

thomas-carstensen@sv-enge-sande.de

 

 

Frauenwartin

Mara Ketelsen

Mobil 01512 872 34 90

mara-ketelsen@sv-enge-sande.de

 

 

Beisitzer

Leif Jessen

Mobil 0173-861 47 92

Leif-Jessen@sv-enge-sande.de

 

 

Beisitzer

Christian Brammsen

Tel (04672) 77 24 777

Mobil 0170-937 53 23

christian-brammsen@sv-enge-sande.de

 

 

Beisitzer

Detlef Prahl

Mobil 0171-521 33 21

detlef-prahl@sv-enge-sande.de

 

 

Hospitant

Arne Paulsen

Tel (04662) 88 47 19

Mobil 0170-834 80 84

arne-paulsen@sv-enge-sande.de

 

 

Hospitant

Thore Bossen

Mobil 0173-246 26 79

thore-bossen@sv-enge-sande.de

 

 

Geehrte Mitglieder auf der Jahreshauptversammlung des SV Enge-Sande vom 27.02.2020

Wir danken Dirk Hansemann für die Fotos.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Sportverein Enge-Sande von 1959 e.V.