Sportverein Enge-Sande von 1959 e. V.
Sportverein Enge-Sande von 1959 e. V.

Vorstand

Nächste Vorstands-Sitzung am 08.12.2017 um 19 Uhr im Sportheim Enge

Vorstand nach der Hauptversammlung 25.02.2016

(von li nach re) Martina Carstensen, Björn Petersen, Karsten Lorenzen, Volker Friedrichsen, Hans-Jürgen Strufe, Tanja Friedel, Waltraud Ziegenberg, Arne Paulsen, Eike Carstensen, Rolf Thiedemann

1. Vorsitzender

Karsten Lorenzen

Mobil   0173-918 32 20

karsten-lorenzen@sv-enge-sande.de

2. Vorsitzender

Volker Friedrichsen

Mobil  0174-762 51 32

Volker-Friedrichsen@sv-enge-sande.de

Kassenwart

Björn Petersen

Tel (04662) 69 98 77
bjoern-petersen@sv-enge-sande.de

 

 

Stv. Kassenwartin

Martina Carstensen

Tel (04672) 77 62 12

Martina-Carstensen@sv-enge-sande.de

 

 

Schriftwartin

Eike Carstensen

Tel (04662) 967 05 50

       0175-873 88 99

eike-carstensen@sv-enge-sande.de

 

 

Stv. Schriftwart

Hans-Jürgen Strufe

Tel 

Hans-Juergen-Strufe@sv-enge-sande.de

 

 

Hauptsportwartin

Waltraud Ziegenberg

Tel (04662) 34 51

waltraud-ziegenberg@sv-enge-sande.de

 

 

Jugendwartin

Tanja Friedel

Tel (04662) 891 16 48

tanja-friedel@sv-enge-sande.de

 

 

Pressereferent

Rolf Thiedemann

Tel (04662) 699 19 29

       0171-260 79 17

rolf-thiedemann@sv-enge-sande.de

 

 

Beisitzer

Arne Paulsen

Tel (04662) 69 80 84

arne-paulsen@sv-enge-sande.de

 

 

Beisitzer

Leif Jessen

Tel

Mobil 0173-861 47 92

Leif-Jessen@sv-enge-sande.de

 

 

Hospitant

Marten Friedrichsen

Tel

marten-friedrichsen@sv-enge-sande.de

 

 

Hospitantin

Kerrin Lorenzen

Tel

kerrin-lorenzen@sv-enge-sande.de

 

 

Hospitantin

Mara Ketelsen

Tel

mara-ketelsen@sv-enge-sande.de

 

 

Hospitantin

Jessica Hansen

Tel

jessica-hansen@sv-enge-sande.de

 

 

Hospitantin

Melanie Jessen

Tel

 

 

Hospitantin

Ann Kristin Ketelsen

Tel

 

 

Vertreter der Vereinsjugend als Hospitanten im Vorstand

(von links nach rechts) Malte Lorenzen, Kerrin Lorenzen, Marten Friedrichsen, Mara Ketelsen, Tanja Friedel (Jugendwartin) und Karsten Lorenzen (1. Vorsitzender)

Wir danken Dirk Hansemann für die beiden Gruppen-Fotos.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Sportverein Enge-Sande von 1959 e.V.